Трихомонады признаки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Воспаление яичников и почек
Здравствуйте, живу в браке с одним партнером уже 10 лет. 10 лет назад были признаки Трихомонады. Врачи Диагноз конкретно не ставили, но пытались что то лечить. Сейчас у мужа появились явные признаки. Сдал анализ нашли Трихомонады. Сдала анализ на бак посев следом я. У меня ни чего не видят кроме кандиды. Мы так же не можем забеременеть уже лет 5 минимум. Есть один ребёнок. Вопрос такой, возможно ли что мне необходимо сдавать несколько раз анализ? И есть ли какой то способ проявить этих Трихомонад? И как правильно сдавать подобный анализ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-28 17:10
Здравствуйте, вам обоим нужно сделать посев на трихомонады, вам сразу после месячных.
Светлана 2016-07-29 06:35
Спасибо большое! Попробую пересдать.