Трихомонады

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хочу поделиться с Вами своей историей: Я встречаюсь с девушкой уже год, мы то расставались то сходились снова, и всегда мы занимались сексом без презерватива. После очередного расставания мы сошлись, прошло 4 недели, и тут у меня появились выделения желто-зеленого цвета, я сразу побежал к КВД, сдал анализы на все что можно, мазок с головки показал что у меня Трихомонады (приложил фото с анализа), остальные анализы будут готовы на сл. Недели. Я это показал девушке, она говорит что не с кем не спала, я тоже. Она на сл. День пошла к своему гинекологу, и получила ответ что это может так просто появиться, что если я когда то несколько лет назад болел этим, вылечился, и являюсь носителем, ну и т. д., мой врач говорит что это может быть только от полового акта (она мне изменила). У меня к вам вопрос: Действительно эта болезнь может проявиться потом, или все таки мне изменили?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-23 05:37
Ваш врач все правильно сказал, что причиной является ваша девушка, да она и не признается в других п/контактах по понятной причине. Мало того, по описанным вами симптомам у вас острая форма инфекции и судя по выделениям кроме трихомонад еще что-нибудь высеется