Трихомонадный уретрит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне 20 лет, сегодня врач мне поставила диагноз трихомонадный уретрит, прописала Метронидазол и Доксициклин два раза в день на протяжении 14 дней. Сказала избегать солнечных лучей почему то. И вот меня интересует, а физические нагрузки разрешены ли? А то я хожу в спорт зал и частенько бегаю. Вот это я вот у нее уточнить забыл
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-19 21:23
Здравствуйте, физические нагрузки при приеме этих препаратов возможны.