Трихомонадная инфекция

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! До отношений с нынешним парнем не было интимной связи год. Ничего не беспокоило никогда, проверялась, все чисто. После контакта с парнем начались: жуткий зуд, выделение, жжение- сдала анализы- трихомонадная инфекция, отправила его проверяться- ничего не обнаружено. Откуда взялась эта инфекция? Что могло произойти? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-26 10:55
Добрый день, Ирина.

Очень странные результаты. Это инфекция передается зачастую половым путем, маловероятно что вы ей заразились год назад. Рекомендовал бы вам или вашему половому партнеру пересдать мазок, если у кого то опять обнаружиться трихомонады, то лечиться обоим.
Платная консультация
Ирина 2017-01-26 10:58
Спасибо большое за ответ!)