Трихомонадная инфекция

Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте, Сегодня была у гинеколога, сказал что подозрение на трихомониадную инфекцию. У меня был ПА с партнером в призирвативе, может так быть что это он меня ею наградил? А у моего мужа был контакт без презерватива. У нас маленький ребенок 2,5 года. Может ли быть у него эта инфекция или нет? И какие признаки трихомониаза у детей. И как она передается? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, трихомонадная инфекция это инфекция которая передается только половым путем. Проявление в виде усиленных вагинальных выделений. Вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений и пцр на трихомонады