Трихомонада, уреоплазма парвум

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит, наверно трихомонада, уреоплазма парвум
Здравствуйте,10 лет назад пролечила трихомонаду! 2017г летом ее обнаружили в мазках, на следующий день уже не было в мазке, сказали всеравно пролечить(метронидазол, тинидазол) паралельная инфекция уреоплазма парвум, от нее ничего не помагает. Сейчас у мужа воспаление(трихомонада, уреоплазма парвум), у меня гидросальпингс обнаружили мазок не брали сказали лечить трихомонаду тоже, Она то есть то нет в мазках(ничего не пойму) у нас не получаются дети 5 лет. Я так понимаю она уже хроническая? Может постоянно давать воспаление? Выделения не обильные(бели без запаха) мне назначили(5 уколов циклоферона, свечи гексикон, виферон(ректально) -это первый этап 10 дней, чтоб обострить, а потом комбифлокс 10 дней и тержинан. Мужу(10 уколов циклоферон, вильпрофен, тиберал, витамин Е) скажите ефективны ли ети схемы? Возможно вы чтото скоректируете? Я боюсь пить комбифлокс(побочки), и врачь мужа сказал что мне в моей схеме не достаточно выписали, я очень переживаю так как в течении года не раз пила антибиотики(почки лечила) и от етой заразы ничего не помагает. Можно мне к лечению подключить чтото для печени желудка и витамин Е? и не станет ли хуже за 10 дней с моей трубой пока я буду делать ету провокацию? Напишите пожалуйста если у вас есть более еффективная схема, а то воспаления и кисты не покидают меня. Я буду вам очень благодарна, Спасибо огромное!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 10:03
Добавьте свежие фото или скан результатов анализов!