Трихоманиоз

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, жене поставили диагноз трихоманиоз, и выписали направление мне в квд, но меня там не принимают, т. к. я иностраный гражданин, подскажите пожалуйста лечение трипера у мужчин, что именно надо купить и сколько раз пить или уколы, за ранее благодарен
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-28 11:56
По интернету лечение не проводится. Вас обязаны принять. В крайнем случае обратитесь к урологу или частному врачу.