Трихоманиаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний не выявлено.
Здравствуйте, мне поставили диагноз трихоманиаз, врач назначил азитромицин по 2 таблетки в день курс лечения 10 дней, таблетки вагинальные тержинан, мирамистин, когда покупала азитромицин мне в двух аптеках сказали, что азитромицин не принимаются в таких количествах, но я все равно купила т. к. вроде принято выполнять все рекомендации врача, но читая про азитромицин вроде правда перебор. Хотела бы спросить проипить все 20 капсул или сходить к другому врачу для назначения другой схемы лечения. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 17:06
Здравствуйте, обратитесь к другому врачу, трихомонады азитромицином не лечат. Всего доброго.