Трихоманиаз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вопрос вот в чем!
Сдал мазок из уретры на трихомонады и гонорею, результат отрицательный, лейкоциты в норме. Кроме мазка сдал мочу и кровь из вены, результаты пока неизвестны.
Нужно ли продолжать обследоваться на другие ИППП, если лейкоциты в норме или надо подождать результатов остальных анализов?
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-12 10:32
Здравствуйте, все зависит от того что вас беспокоит и были ли случайные половые связи.