Трихоманаз ставят, но нет никаких симптомов

Спрашивает: Варварвара
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ноябре через неделю после месячных стало мазать потом прошли как месячные Брали анализы показал трихомоназ повторно подтвердилось Половой связи не было 7 лет выделение нет Назначили Галавит Метронидазол 500 3рд Карсил Осарбон Тиберал
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-26 08:56
Здравствуйте Варвара!
Каким методом исследования подтвердили диагноз?
Лечение еще не принимали?
Варварвара 2017-01-26 08:58
ПЦР Лечение не принимала
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-26 09:08
ПЦР - достаточно чувствительный и специфичный метод исследования (достоверный) .
Возможно, у Вас - было трихомонадоносительство (бессимптомное)
.
Для лечения - достаточно метронидазол - или - тиберал внутрь .
Вместо осарбон - местно - вагинальные таблетки " Клион Д " по инструкции.
Если есть вопросы, пишите.
Варварвара 2017-01-26 09:28
Познакомилась с мужчиной, когда и как можно с ним заниматься ПС
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-26 09:31
Лучше - после окончания лечения .

Контроль излеченности - через 1 мес. После лечения - методом ПЦР или посев на трихомонады.