Три реголотмена

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, постоянная задержка месечных доходит до полугода, проводили узи сказали что из за того что утолщенный эндометрий выписали три регол в противопоказаниях сказано что нельзя принемать при гипертонии и тромбоэмболии и предрасположенность к ним; сейчас пропито 9 таблеток хотелось бы их отменить так как тромбоэмболия вызывает страх мама умерла от этого. После принятия таблетки через пару часов приходит сильная тяжесть в ногах стоит их все таки пить или лучше отменить если отменять то как правельно это сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 14:12
Здравствуйте! Вы сдавали коагулограмму? Получили консультацию сосудистого хирурга перед назначением ОК?