Три регол график

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю три-регол, в субботу должна была начать приём новой пачки, но совершенно забыла, могу ли я сейчас (четверг) выпить все пропущенные таблетки и продолжить приём по графику, или ждать месячных? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 08:25
Здравствуйте. Догонять график уже слишком поздно. Нужно ждать новых месячных и вместе с ними - новая пачка