Три новых необычных симптома

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, искривление позвоночника в области тазовых костей, Амблиопия правого глаза, ленивый глаз Аллопеция волос выпадение-тонкие стали на голове лысина, Косоглазия по очереди, Мышечная слабость тела Вирусные подошвенные бородавки левой ступни Маточные длительные кровотечения регулярные Мышечные зажимы, спина, шея Булимия психическая Бело-желтая кожа, худая девушка со слабым мышечным корсетом и много родинок от кофе, чая, жирного-жареного появляются на животе. Поры на носу большие, от горячей сауны вылезает сосудистая сетка на носу, Наверное, застой воротной вене, нарушения отока крови от ног, стояла, черно-синяя кровь, ниже щиколоток. Живу по иннерции, ленность реагировать.
Здравствуйте,
Подскажите препарат. У меня специфические симптомы появились:

После употребления стимуляторов (элеутерококк спиртовая настойка-основной виновник) и от лука сырого, и от грязных рук, было обострение -схваткообразные боли в желудке, в 5 утра, тошнота, рвота, там где грудина заканчивается, лежала согнувшись, давали спазмолитики, капельницы, боли в основном как изжога и несварение, прошел месяц,
Но (ощущение как будто обожжен желудок сырым луком!):
изжога, неожиданно возникло само по себе перед засыпанием, как будто сейчас лук ела, и второй симптом: на 7 см примерно выше пупка по центру тела,
(ощущение перекладины! На передней поверхности тела), со стороны спины нет этого ощущения.
Третий необычный симптом:
(Нарушение пропорциональности лица с правой стороны в области правая скула-глаз) Я принимала антидепрессанты, сестралин, и в конце приема, то ли от этого, то ли нет, стало видоизменяться лицо, овал лица стал оттягиваться в сторону, т. е как бы гумонойдная монгольская скула такая, одностороннее расширение справа, а область виска так и осталась узкой,
При этом в подглазничной области у меня, мешок темносиний отекший или белый, пока на25%, сосуды проступают под глазами.
У меня этот правый глаз хуже видит, амблиопия, ленивый глаз, полуприкрытая глазная щель.
С 15 лет страдаю, мышечными зажимами-шея, спина, нерешительный, пугливый человек, с детства, чувствительность, наверно, главное чувство-через эту призму мир воспринимала долго, эмоции, а теперь, структура, -аллопецией страдаю и гормональными сбоями, очень боюсь находиться под действием негативной, разрушительной силы и неуправляемого негатива в судьбе (про страхи).
10 лет страдала бородавками подошвенными на левой ступне и 6 лет маточными кровотечениями неясной причины.
Психически истощаюсь от спора и выяснения отношений: в груди усталость, изнеможение, запас энергии уходит.
Страдаю обсессиями, навязчивым мышлением, воображением, про любимого-неподходящего человека.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 мая 2019 года

10 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-25 13:47
Arsenicum-album 1М 1 крупинку принимать 1 раз в месяц
Ксения 2019-05-26 09:47
А исходя из вышеизложенного, если конституционный препарат- базовое ощущение, униженное человеческое достоинство, или

, отсутствие! Чувства! Собственного достоинства,!

В результате, психологическая конституционная слабость, отступление,
движение по жизни назад, , вечный пасс,
топтание на месте,
ИНДУЛЬГИРОВАНИЕ ПЕРЕД ДРУГИМИ, само-унижение, в результате, препарат -человек зябкий, тихоня, внешний вид- нелащенный, вызывающий, как говорят чувство жалости, сгорбленный.
Человек не делает большие шаги вперед, а методично рассуждает, объясняя свою, трусливую, -правильную позицию, жизнь без лидерской инициативы. НЕ МОЖЕТ ОТСТОЯТЬ СЕБЯ В СОЦИУМЕ-ПРОБЛЕМА.
Как то это с арсеникум альбум соотноситься?
Это все, как бы связано, в клубок, и я чувствую постоянно, свою неполноценность.
Мнение других слишком высоко и важно для меня в сравнении с моим мнением.
Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-26 10:23
Бариум карбоникум 1 М 1 крупинку
Ксения 2019-05-26 10:50
Этот препарат, а так же ликоподиум, я принимала, он мне не помог.
Хотя, да, малодушие, трусость.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-26 11:36
Люэзинум 1 М 1 крупинку. Через три недели Бариум
Ксения 2019-05-27 19:50
Люэзинум тоже принимала, это, плацебо, т. е. на меня не действует.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-27 20:04
Литиум карбоникум тоже пили?
Ксения 2019-05-28 09:41
Нет, попробую его.
Ксения 2019-05-28 09:54
В отличие от литиум карбоникум, я консерватор, , неожиданные поступки, не для меня.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-28 10:08
Пробуйте Литиум