Три месяца температура 38

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, У моей внучки 12,5 лет температура 38 держится с октября 2015 года. После заболевания температура не спала. Сдали все анализы, на ВИЧ, герпес, Гепатит. С-реактивный белок, на гармоны, развернутый общий по 2 раза в месяц, соскоб из гортани, мазок из зева, мочу, кровь на стирильность, сделали УЗИ сердца, желудочно-кишечного тракта, рентген грудной клетки, ЭЭГ. Все в норме. Пили и кололи антибиотики, температура не спадает. Были у нервопотолога. Куда еще можно обратиться, какие анализы сдавать? Очень жду ответа, заранее благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-16 14:14
Добрый день.
Сложно советовать, не видя ребенка и результатов анализов, но ребенка надо продолжать обследовать, пока не найдете причину.
Поэтому в дальнейшем показана консультация хирурга, нефролога, эндокринолога, гематолога.
Всего доброго.