Три месяца назад появилось пятно, растёт и чешется

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, три месяца назад выскочило маленькое пятно. Теперь оно 6 см. Жутко чешется. Мазала акридермом, стало ещё хуже. Было розовое, а стало красное шелушится, и выпуклое. Аллергии нет. Пила тавегил, чтобы зуда не было, но он не помогает. И покраснело буквально за 3-4 дня сильно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-05 14:29
Здравствуйте!
С чем связываете появление сыпи?
Сколько времени использовали акридерм?
На др. Участках кожи - чисто?
Ольга 2017-02-07 15:04
Я не знаю от чего это. Акридермом пользовалась месяц. Больше нигде таких пятен нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-07 15:59
Здравствуйте Ольга!
Нужно сделать соскоб на патологический грибок.
До визита к врачу - ничем не мажьте и не мочите 1 - 2 дня.
Отпишитесь.