Три месяца держится температура, расшифровка крови

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Прошу расшифровать мои анализы крови (ОАК, и биохимический анализ сыворотки крови). Третий месяц держится температура 37,0-37,2. после ОРВИ, бронхита в затянувшейся форме. Флюорография, рентген без патологии. Может у меня что-то не в порядке с кровью.
Заранее, искренне Вам благодарна. Будьте здоровы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-29 14:16
Здравствуйте.
Ваши анализы косвенно указывают на наличие воспаления. Поисками его и должна заниматься Ваши врачи. Никакой гематологии нет и близко.
Удачи.
Платная консультация
Наталия 2015-07-30 06:24
Спасибо большое. Здоровья и удачи вам.