Три года может два с полавиной температура 37.2 только днем

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, долгие годы около 3лет как заметил температура днём после обеда подымается до 37.2 чаше 36.9 или 37. прошол врача уролога сказал УЗИ брюшной полости. В итоге норма. Направил в квд там все анализы норма. Далее инфекционист ВЭБ инфекция и носитель вг6 типа. Курс лечения галавит уколы 1-15 дней галеум хель валацикловир. Сдал повторно слюну ВЭБ нет а вг остался. В итоге иди все норм. А самочувствие тоже. Каждый год тоже самое с права под челюстью лимфоузел я могу нащупать он твёрдый и шивелится. Паховые не знаю в норме я не специалист могу или нет нашюпать? Но они маленькие как горошек. По себе ощущение слабость, глаза слизятся, дискомфорт с право где тот самый лимфоузел. Опять анализы все также лиюейкоцыты в норме 4-9 у меня немного увеличены. На фото анализы разных годов в том числе. Что делать может ли онкология, или вич, или туберкулёз? сил нет и идти не куда. Целая папка документов анализов. Два дня заметил ночью во сне бросает в пот. Жена сказала. Чустваю сырую простынь. А уже встаю сухой сам не мокрый. Сейчас ещё жена беременна. Ваше мнение важно для меня. Обясните пожалуйста доходчиво. Спасибо заранее.
Теги: ночной пот
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

9 ответов

Артур 2018-10-14 16:27
Ещё пару анализов перелагаю. Спасибо
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-15 08:25
Здраствуйте, для начала все нужно исключить аллергию, а дальше-будет видно. Всего доброго.
Платная консультация
Артур 2018-10-15 09:21
А как аллергию исключить? Какие анализы?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-15 16:18
Сдать в лаборатории кровь на аллергопанель.
Платная консультация
Артур 2018-10-17 15:39
А какие именно алиргены?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-17 18:20
Какая в Вашем городе лаборатория?
Гляну, что в ней делают и напишу.
Платная консультация
Артур 2018-10-17 20:34
Скажите пожалуйста а мои симптомы температура после обеда 37 37.2 увеличенные линфоузлы ночной жар пот иногда. Похож на аоергию? У нас кдл есть инвитро.
Артур 2018-10-19 12:59
Город Георгиевск Ставропольский края