Три года и три зуба

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у монго сына в три года выросло только три зуба! Что делать? Почему так произошло? Были у врачей делали снимок зачатков все есть но не прорезаются (десна тонкие не покрасневшие не набухшие. Были даж у генетиков там все в норме. Помогите!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-09 14:39
Пришлите снимок.
Елена 2017-06-09 15:06
Снимка нет, делали на каком то аппарате на котором сразу через экран все видно, пришлю фото может сможете что-то сказать
Елена 2017-06-09 15:11
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-10 21:39
Вы можете в телефонном режиме попросить чтобы вам выслали рентгенограмму на e-mail.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-10 21:43
Опишите, чем ребенок болел? Есть ли врожденные заболевания? И т. д., т. е. подробную историю жизни ребенка.