Трейнеры на зубы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Собрались ставить трейнеры на зубы. Неожиданно полезли зубы мудрости. Как быть? Трейнеры ставить нужно срочно, свадьба летом, очень хочется иметь красивую улыбку. Пожалуйста, помогите советом. Как поступить, уже отчаиваюсь, плачу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-01-29 12:56
Добрый день! Если зубам мудрости нет места их необходимо удалить. Удалять зубы мудрости можно и с ретейнерами.