Тревожность и онемение руки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте! Евгения, 22 года. На протяжении года мучает такие симптомы: ночью, когда слышу звонок от мобильного телефона (хотя стоит на минимуме), просыпаюсь, и очень сильно колотиться сердце, будто чего-то испугалась, и восстанавливается это не так быстро. Просыпалась так же от поворачивания ключа в замочной скважине. А на утро после сна бывает полностью онемевает рука правая, что поднять даже ее не могу. А если и удается это сделать, то она падает, словно не моя. Подскажите, пожалуйста что это может быть?
Теги: просыпаюсь немеет руки до локтя и ноги до колега после перелома
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-08 15:42
Здравствуйте, Евгения. Скорее всего онемение связано со сдавлением нервного пучка во время сна, Вам необходимо обратиться на консультацию очно.