Тревожность и навязчивость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что это может быть, ни с того ни сего начинает краснеет и горит лицо и грудь повышается пульс и на фоне этого присутствует страх тревожность. Обращалась к терапевту выписал пропить амитриптилин по 1/2 таблетки 3 раза в день, от них мне плохо (постоянно хочется спать, болит голова, швыряет из стороны в сторону, сильно сушит рот). Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 21:01
Здравствуйте. Это разновидность проявления симпато-адреналовых пароксизмов. Рекомендую уменьшить приём амитриптилина до 1/2 таблетки 2 раза в день, дополнительно добавить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
Вера 2017-04-16 09:10
Добрый день, подскажите пожалуйста можно принимать афобазол вместе с фенибутом?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-16 09:30
Здравствуйте. Да, можно принимать эти препараты одновременно.