Тревожность

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите понять на ЭКГ написали синусовая аритмия нжэс? Депрляризация высокие потенциалы репрляризация нормальная. Что все это значит. Извините за беспокойство. Но у нас нет капдирлога
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Можете приложить фото экг? По описанию есть аритмия, возможно дефицит калия и магния.
эльвира 2017-01-21 17:42
Спасибо большое за ваш ответ. Прилагаю ЭКГ и анализы. Ещё хочу уточнить у меня аномалия Арнольда киари 1 ст. Аномалия киммерли и пролапс митрального клапана 1 ст. И ещё замучили головокружения.
Экг не вижу, приложите ещё раз.