Тревожность

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, ребенок -инвалид -фенилкетонурия. Последние два месяца. Страхи.перемена настроения- то плачем, то смеемся. Боязнь всего. Невролог выписал глицин, но не помогло. Спасибо.
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-21 20:57
Ребенок состоит на диспансерном учете. Там все данные есть. Вам нужно обраиться к лечащему врачу и обьяснить ситуацию, что улучшений от препарата нет, лечащий врач приймет решение, что нужно назначить.