Тревожное состояние

Спрашивает: MegaStyle
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня постоянно появляться нервное, тревожное состояния, когда появляются высыпания на лице, скорее всего -это причина мой проблемы. Проходил обследования у разных врачей(эндокринолог, дерматолог), особых проблем не видят так, как высыпания не сильное, но постоянные. Так же пил настойки пустырника, пиона, глицин- не помогает толком, если помогает, то на короткое время. Какие можете дать советы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-27 18:49
Это могут психо-соматические проявления невроза (например, соматоформной вегетативной дисфункции). Невроз лучше всего лечится в курсе психотерапии. Обратитесь к психотерапевту и начните с ним проработку Ваших проявлений.