Тревожное расстройство генерализованное, тахикардия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поставили диагноз генерализованное тревожное расстройство, бывают приступы тревоги, сопровождающие тахикардией, началось все это после замершей беременности, подскажите как избавиться от этого недуга, хожу к психотерапевту, но пока что без результата
Категория: Психолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-09 10:45
Здравствуйте, Екатерина.
Потеря требует особого психотерапевтического подхода. Попробуйте начать посещать группы по системной семейной терапии - расстановкам по Хеллингеру. Либо заявите своему психотерапевту, что хотите пройти технику прощания с неродившемся ребенком.