Тревожное расстройство

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Дело в том, что меня любят обсуждать. С 17 лет мне уже начинает казаться, что меня обсуждают. У меня агрессии (на людей не напаю), друзей ревную. Увижу мужчин возле подъезда - боюсь, что нападут. С людьми не очень хорошо контактирую, принимаю успокоительные. В семье иногда конфликты. Иногда приступы депрессии. У меня двоюродная бабушка болела шизофренией. У нее бред преследования.
У меня панические атаки, не люблю людные места, навязчивые мысли.
Подскажите, пожалуйста, это тревожное расстройство? Или шизофрения?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-30 16:09
Здравствуйте, Ольга! Заочно сказать крайне сложно. Для диагностирования состояния необходимо посетить очный приём врача-психиатра.