Тревожно - депрессивное расстройство

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, диагноз поставлен тревожно - депрессивное расстройство. Прописывали нейролептики эглонил. Сейчас принимаются антидепрессанты- велаксин. Пройден курс электро-сон. Состояние такое удже 2 года. Улучшений нет. Без таблеток плохое самочувствие, тряска, кружится голова, большая прибавка в весе, пропали месячные. Подскажите, как улучшить самочувствие, избавиться от зависимости таблеток? Были на приеме и у психиатра, и у психолога. Много денег потрачено, а результата нет. Возможно ли лечение травами? Что Вы можете посоветовать?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 ноября 2018 года

7 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-04 18:32
Здравствуйте! 1) Рекомендую Вам попасть на прием православного психиатра и психотерапевта Авдеева Дмитрия Александровича в г.Москве, можно  узнать, возможно по скайпу или нет .2) Затем можно начать курс фитотерапии.
Платная консультация
Дарья 2018-11-04 19:43
Добрый день, попасть к доктору невозможно, мне не под силу траты перелет-проживание-прием. Назначьте мне, пожалуйста, фитотерапию!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-05 19:38
Так можно же дистанционно проконсультироваться по скайпу, вацапу или вайберу. Попробуйте зверобой курсом 2мес. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Максимальный эффект развивается через 2 нед, не раньше, после начала курса фитотерапии.
Платная консультация
Дарья 2018-11-06 04:42
Спасибо огромное! Подскажите еще, пожалуйста, зверобой пить можно с велаксином? Или от велаксина нужно постепенно отказаться, с какого момента? Заранее спасибо!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-07 03:38
Через 2 нед после начала приема зверобоя, не раньше, уменьшить дозу велаксина на четвертушку таблетки в сутки от той общей суточной дозы, которую принимали, принимать одновременно со зверобоем можно. Следить за своим самочувствием. Если все терпимо, стабильно, значит попить так еще 2 мес. Затем опять уменьшить на четвертушку таблетки и т. д. Пишите каждые 2 нед (как самочувствие, подробно). Резко бросать прием велаксина нежелательно. Всего Вам доброго! Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе "отзывы".
Платная консультация
Дарья 2018-11-07 04:33
Спасибо огромное!