Тревога и стресс при беременности

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, такая у меня проблема. Постоянно переживаю и боюсь за ребёнка, был сильный стресс на 21 неделе 4 недели проревела. Знаю что это не нормально. Не знаю как справится с эмоциями? Отвлекаться не получается, апатия и на все опускаются руки. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-09-03 20:04
Ведите обычный здоровый образ жизни (в интернете много рекомендаций). Но если не получается изменить ситуацию - нужно обратится на консультацию к психологу по месту жительства или дистанционно (по скайпу).