Третья АКДС и результат ОАК

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, уважаемый доктор малышке 10 мес, Атопический дерматит предстоит третья вакцинация АКДС(вакцина Тетраксим) на данный момент у ребенка красные щеки(как обветрены) сдали ОАК и таков результат: WBC 13.2 RBC 4.35 HGB 126 HCT 37.1 MCV 85.3 MCH 29.0 MCHC 340 PLT 450 LY 59 MO 3 GR(сегм) 36 палоч 2 эозонофил 0. (10 дней назад переболели простудой). Можно ли нам делать прививку. Очень нужна Ваша помощь. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-31 21:04
Лучше отложить прививку, т. к. имеются остаточные явления бактериальной инфекции
Елена 2016-04-01 11:06
Здравствуйте, спасибо за ответ. Так и сделаем, если отложить вакцинацию на дней 7 нужно пересдача анализа крови.
Нет, не нужно пересдавать анализ, если ребенок здоров