Третий сосок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня третий сосок под левой грудью, с третьего соска уже как года 3 выделяемая какаета густая жыткость з запахом, к врачам я не обращалась по этому поводу. Скажете это что серьёзное. Етот сосок был сначала похож на роденку, патом со времени он вырос и стал пахож на сосок а щас выделяет густую жыткость
Теги: втянутые соски
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-19 02:38
Здравствуйте! Вы уверенны, что у вас именно дополнительный сосок? Можете приложить фото?