Третий скрининг при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в какие сроки лучше всего сделать скрининг третьего триместра. Очень интересует узи. Т. к беременность сложная. На какой неделе сходить? И будут ли брать кровь для исследования, как в первом триместре? Если да, то что она покажет? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 14:05
Здравствуйте! Я не очень понимаю Ваше "третий скрининг". О чем вопрос, поясните