Третий раз менструация за месяц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю что делать третий раз менструация очень страшно. Обильные тампона на пол часа хватает. Но не болезненно. Такое впервые. Цикл регулярно. Я мать двоих детей роды 26.10.2011и 11.02.2014.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 20:43
Здравствуйте. Вы обращались к врачу очно? УЗИ?
Платная консультация
Юлия 2017-04-24 21:16
Все что мне ответили дождаться окончания менструации и приходить на прием​. Ни причины почему так ничего. У меня Просто они очень обильно как кровотечение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 21:48
Да ну, Юлия, это несерьезно. Сделайте УЗИ, пожалуйста, в частной