Третий раз идут месячные

Спрашивает: Настасья0031
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. У меня месячные начались 31.01.17 закончились 05.02.17, (месячные идут 6 дней, цикл 27-28 дней). После этих месячных за день до овуляции с МЧ были незащищенные ПА, но через 15 дней(21.02) месячные начались опять, но были не как обычные месячные, грудь не болела только тянуло низ живота, я могла спокойно ходить с ежедневной прокладкой, закончились они через 6 дней, (26.02) (предполагаемые месячные должны были начаться 5.03.17) после были еще незащищенные ПА, но прошло только 9 дней до предыдущих месячных, как опять пошли кровянистые не сильные выделения, почему может быть такое, стоит ли волноваться, могла ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 09:00
Здравствуйте. Это не норма. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова