Третий день задержки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третий день задержки тянет но не сильно низ живота отдает боль в правую сторону. Грудь не болит, но соски чувствительность есть. Может ли быть беременность. БТ 37.4

ТЕст сделала на второй день задержки отрицательный, Появилась усталость и раздрожительность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 13:00
Добрый день, Татьяна.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то беременность конечно возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.