Третий день не проходит сильная головная боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с таким вопросом: у меня уже третий день не проходит сильная головная боль. Мерила давление 106/66/88. Из таблеток принимала анальгин(не помогло), кеторол(не помогло), нурофен леди(не помогло), нурофен от головной боли и мигрени(не помогло). На данный момент у меня месячные. В периоды когда они шли у меня сильно болел живот, а теперь прибавились боли в голове. Если раньше я выпивала ношпу и все проходило то сейчас вообще ничего не помогает. Помогите пожалуйста советом, что мне принимать чтобы хоть как-то облегчить головную боль. Что может быть причиной таких ужасных болей! Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 17:17
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога.