Третьи месячные при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 16 апреля был половой акт. Делала тесты через 3 и 4 недели. Все отрицательные. Но боюсь что сделаоа рано и они дали неправильный результат. Сегодня 9 июля и было уже 3 раза месячные. Все по циклу. Но сегодня заметила что увеличился живот только ниже пупка и запереживала. Скажите, могут ли 3 раза идти месячные при беременности? Может я рано сделала тесты. Извините за глупый вопрос
Теги: месячные при беременности 03 online
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 16:04
Здравствуйте. Вы сами понимаете, что вопрос глупый. Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2017-07-09 16:56
Спасибо за ответ. Ну а просто на будущее, вы писали что на раннем сроке месячные могут быть. Только 1 раз?
Алина 2017-07-09 20:29
Спасибо большое!