Третье скрининговое узи, отстает рост трубчатых костей на 2 недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне на первом и на втором скрининге ставили, что все хорошо и прекрасно, а на третьем написали, что трубчатые кости отстают на две недели, в 37 недель отправили снова и опять написали тоже самое плюс ещё подписали, возможно гипохондроплазия, при этом все остальные показатели, абсолютно все в норме, я сама невысокого роста 1.58, муж 1.75 у меня все по женской линии невысокого роста, у меня будет девочка. Сейчас у меня почти 40 недель, а из головы все не выходит. Подскажите пожалуйста, неужели все так страшно? Заранее большое спасибо!
Теги: гипохондроплазия по узи, мы по узи отстаем на 3 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 19:23
Здравствуйте, вам после 37 недель проводили УЗИ?
Платная консультация
Ирина 2016-02-23 07:31
Нет, последний раз я ходила в 36, на 37 недели.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 20:03
Как вы себя чувствуете? Что вам говорят ваши доктора?
Платная консультация
Лена 2016-05-06 19:45
Здравствуйте Ирина! Как у вас дела, просто у меня тоже такое ставят переживаю очень нам ещё 30 недель.