Треснула головка писюна

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, сегодня ребенок целый день капризный. На ровном месте начинает плакать. После купания решила писю проверить, а головка красная стала и приглядевшись увидела на головке трещины с 3-х сторон. Что делать? Как убрать дискомфорт на данный момент
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-13 20:22
Ванночки с ромашкой и мазать катеджелем или эмлой 4-5 раз в день.