Трескаются соски на груди в 14 лет

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне 14 лет, рост 160, вес 45 кг, у меня нет месячных, идут выделения 2 года примерно, соски на груди сухие, потрескавшиеся, грудь маленькая(нулевка) болит низ живота, было даже так что неделю болел, потом прошел, через месяц дал о себе знать.2 дня болел, месячных нет, что делать? Заранее большое спасибо: 3
Теги: грудь 14 лет, 14 лет грудь, 14 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2015 года

3 ответа

Здравствуй, Аня!

Вторичные половые признаки могут появляться в различном возрасте -и в 15, и в 16 лет.
Подмышечное оволосение у тебя есть давно?
Обычно вскоре после него появляются менструации.

Будь здорова!
Платная консультация
Аня 2015-01-22 15:16
У меня еще малое оволосение.недавно только началось.
Аня, поэтому и менструаций ещё не было. Всё правильно и всё будет! :)

Всего доброго!