Трескаются ноги и руки

Спрашивает: Николай Губаревич
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, трескаются ноги и руки.
Уже около года мечения, мази, кремы, рецепты от врачей ничего не помогает.
Полежала в больнице, прокапали, стало лучше, вроде все зажило(60% не больше) .
После выписки из больницы опять, в больнице сказали грибок, но перепровано от него столько уже. Ранее было меньше трещин, теперь трескун и сразу из них идет кровь, даже страшно, ходить и брать руками не могу. Еле передвигаюсь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 16:23
Здравствуйте, Николай.
Напишите подробнее какие мази и каким курсом применяли?
Есть ли поражение рук?