Трескаются и шелушатся лодони

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже не знаю как бороться с данной проблемой. Кожа на лодонях сухая, трескается, шелушится, зудит. Чем только не мазала. ЖКТ проверяла есть гастрит не обостряется. Врач говорит аллергия а на что не понятно. Бывает проходит но не надолго. Что это может быть и как бороться.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 20:48
Есть ли изменения на подошвах? Есть ли (были ли) кожные болезни у Вас и Ваших родственников.
Вера 2019-03-13 14:37
Трескается и шелушиться левая ладонь то прайдет и не следа то появляется и долго не проходит зуд страшный
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-05 01:59
Может быть ладонный псориаз.