Трескается кожа на локтях

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Оксана.
Мне 21 год, 2 месяца назад, я вышла замуж, до этого у меня не было никаких половых контактов. Уже около месяца у меня очень сильно болят локти, именно кожа на локтях, она очень сухая, трескается, шелушится. Мазала всякими увлажняющими кремами, ничего не помогает. Больше на коже по всему телу нет абсолютно никаких проблем. Кожа чистая, нежная.
Подскажите пожалуйста, что мне делать, не могу пока пойти к врачу, абсолютно нет времени. Кожа на локтях очень болит, особенно когда сгибаю руку, она может трескаться, вызывает большой дискомфорт. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-14 21:53
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под окклюзию на 2 часа 2 раза в день 5 дней. Потом ещё 5 дней просто. А потом увлажнение Локобейз рипеа