Треск в ушах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема. Уже где то полгода увеличены подчелюстные лимфоузлы. Анализы и биохимия в норме. Лор и стоматолог проблем нет. Недавно начался треск в ушах при глотании и открывании рта. С чем это может быть связано? Пью фоемоклав. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Треск в ушах может быть симптомом тубоотита. Повода для приема Флемоклава не вижу. Следует сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство не ранее, чем через неделю после приема Флемоклава.
Оксана 2017-08-30 23:10
Фоемоклав пью из-за лимфоузлов. Спасибо за совет)