Треск в ухе при глотании

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический Отит
Здравствуйте, У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. ОБРАТИЛСЯ Я К ЛОРУ С проблемой(треск в ушах при глотании) сделал РЕНТГЕН(нормально) назначила ВРАЧ флемоксин (1 ТАБ.2 РАЗА В день) снуп (1 Впрыскивание 4 РАЗА В день) полидекса (1 ВПРЫСКИВАНИЕ 4 РАЗА В ДЕНЬ) борный спирт на ночь в ухо через 4 ДНЯ ОПЯТЬ заново! При морозе - 19 - 20 ТЯЖЕЛОВАТо) слизь стексает часто по носоглотке подскажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует санировать нос, закапывая сосудосужающие капли (Виброцил, Санорин), после чего промываете нос раствором морской воды, затем закапываете раствор Хлоргексидина 0,05%, предварительно разведённый с водой 1: 1, по липетке в каждую половину носа 3 раза в день неделю. В уши вставляйте борный спирт на турунде на 20 минут 3 раза в день.