Треск в ухе после тимпанотоми

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, месяц назад ребенку 7 лет была произведена операция тимпанотомия и аденоидами. Сейчас ребенок жалуются, что когда слышит громкие звуки (кто-то кричтит или громкая музыка) у нее трещит в ухе. Оперирующий лор при повторном осмотре проблем не обнаружил. Подскажите с чем это может быть связано и что делать?
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Присутствует ли треск в ушах при проглатывании слюны?
Ольга 2017-10-17 15:44
Нет. Трещит только когда слышит громкие звуки, например в школе на перемене
Стоит сделать аудиограмму, посмотреть нет ли признаков кохлеарного неврита.