Треск в скуле

Спрашивает: wotaN
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулся с тем что когда надуваю щеки, то такое ощущение что раздувается небольшой "шарик" около челюстного сустава, и когда сдуваю щеки, сдувается и тот "шарик" и проходит звук похожий на потрескивание, при частом повторении, появляется очень слабая ноющая боль, появилось очень давно, решил выяснить у вас, что это может быть?
Теги: ухо надуваещь щеки пищит
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не могу вам сказать дистанционно, что вас беспокоит. Вполне возможно, что вы слышите треск устьев слуховых труб.
-3