Треск в левом ухе когда говорит мужчина

Спрашивает: галя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: гастит ангина в детстве
Здравствуйте, даже не знаю к какому мне врачу. Треск в ухе когда говорит муж, правда не всегда, а когда его информация мне не приятна или не интересна. Та же история с новым коллегой по работе. Сначала думала простуда или совпадение сейчас понимаю что могу дойти до истерики.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-22 09:53
Галя, Ваш организм выбрал интересный спсоб защищать себя от неприятной информации.
Задайте Ваш вопрос ко мне.