Треск в хряще носа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,! Недавно начал болеть хрящ носа при нажатии, а также внутренняя часть хряща, которая опухла и покраснела. Когда надавила на хрящик что-то треснуло или хрустнуло и стало полегче после этого. Последние несколько лет мучают носовые кровотечения. Что не так? Что хрустнуло? Помогите!
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Хрустят хрящи носа при нажатии, но травмирование таким образом маловероятно. Частые носовые кровотечения не имеют к этому отношения. В отношении кровотечения стоит обратиться к ЛОР врачу очно, чтобы выяснить причину данного явления.