Трешина носа

Спрашивает: Адилет
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я упал в душе и сильно ударился носом. У меня был совсем не значительный бугорок на носу, но после падения он увеличился, и я решил сходить к врачу. Врач посмотрел на рентген и сказал: " Там трещина, это само пройдет. " Трещина вправду пройдет или бугорок так и останется? Пожалуйста подскажите.
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Трещина- это перелом костей носа без смещения костных отломков, что действительно консолидируется (срастется) самостоятельно. Бугорок, скорее всего, посттравматический отек, который со временем должен пройти.