Трещины на пятках

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем можно вылечить трещины на пятка, ступить невозможно! Спасибо.
Теги: трещины на пятках, болят пятки, гипоавитаминоз
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Трещины на пятках может быть симптомом дерматологических заболеваний, грибковых поражений, эндокринной патологии (сахарный диабет, заболевания щитовидной железы и т. Д.), а также гиповитаминозов (недостаток витаминов А, Е). Если проблема вас беспокоит достаточно долго, стоит обратиться за очной консультацией к дерматологу.
p. S. Будьте здоровы!